Многие дети мечтают стать известными людьми, телезвездами и популярными артистами! Детско-юношеский центр «Салям» помогает осуществить детские мечты!
11 декабря в Центре «Салям» состоялся концерт под названием «Я – начинающий артист!». В этот день сцена центра «Салям» отдается во власть новобранцев – артистов первого года обучения. Столько дебютных выступлений зритель, а это в большинстве своем родители учащихся, видит только в этот день. Несмотря на то, что дети занимаются в Центре всего полгода, они поразили зрителей своими талантами, яркими образами и настоящим профессионализмом в своем деле!
Зрители увидели выступления объединений «Лазурит», «Волшебная лампа», «Звездная река», «Аксарлак», «Солнечный остров», а так же образцовых коллективов «Импульс» и «Восходящие звезды».
А как наглядный пример воплощения мечты, в концерте принимали участие обучающиеся – «профессионалы», которые в коллективах не раз становились призерами и победителями всероссийских и международных конкурсов.
13.12.2019